Каталог продукции

Лучшие выставочные стенды в Европе от компании Экспо Лайн.

Лучшие цены на мобильные стенды тел.: (044) 239-23-34

Просмотр

Сортировать по:     Показать #  

Результаты 1 - 20 из 23

sv1-39

"Кости" из светодиодов- можно играть как в обыкновенные кости (со случайным выпадением номеров от 1 до 6) - возможна смена цвета, нанесение логотипа по желанию заказчика
[Подробнее...]


t1-12

Двигающий модуль ("виляние" хвоста).- с голосовым модулем;- с перезаписываемым модулем (10 сек.) ; - дополнительно можно разместить светодиоды, инфракрасные датчики, голосовой или музыкальный модуль и т.д.
[Подробнее...]



sv1-45

Авторучка-проектор (металлическая) - возможно нанесение логотипа на корпусе и в световом пучке по желанию заказчика
[Подробнее...]


t1-05

Модуль с вибрирующим движением.- дополнительно можно разместить светодиоды, инфракрасные датчики, голосовой или музыкальный модуль и т.д.
[Подробнее...]



t1-06

Двигающий модуль (обе руки двигаются вперед-назад). - дополнительно можно разместить светодиоды, инфракрасные датчики, голосовой или музыкальный модуль и т.д.
[Подробнее...]


sv1-46

Брелок со светящейся подложкой- работает от солнечных батареек;- возможно нанесение логотипа по желанию заказчика
[Подробнее...]



sv1-47

Говорящая пивная кружка - активация по нажатию на кнопку на ручке кружки;;- звуковое сообщение и логотип на кружке можно изменить по требованию заказчика
[Подробнее...]


t1-07

Двигающий модуль ("виляние" хвоста).- дополнительно можно разместить светодиоды, инфракрасные датчики, голосовой или музыкальный модуль и т.д.
[Подробнее...]



sv1-40

Светящаяся авторучка- возможные 4 вида подсветки: желтый,синий, зеленый и красный;- возможно нанесение логотипа по желанию заказчика
[Подробнее...]


sv1-08

Стакан с мигающими светодиодами - при ударе случайным образом выпадает значение от 1 до 6 (как в игре в кости);- цвет светодиодов и логотип на стакане можно изменить по требованию заказчика
[Подробнее...]



t1-11

Двигающий модуль (верхняя часть модля поднимается и опускается, при этом издается звук храпа - иммитация спящего животного).- дополнительно можно разместить светодиоды, инфракрасные датчики, датчик движения, голосовой или музыкальный модуль и т.д.
[Подробнее...]


t1-03

Двигающий модуль (раскачивание головой и плечами влево-вправо + рот открывается и закрывается. Например, куколка может петь)- дополнительно можно разместить светодиоды, инфракрасные датчики, голосовой или музыкальный модуль и т.д.
[Подробнее...]



Музыкальный модуль BIR-40DMC

Универсальный голосовой модуль для однократной записи BIR-40DMC с возможностью активации различными способами и длительностью сообщения до 80 сек.
[Подробнее...]


t1-09

Двигающий модуль (кручение рук).- дополнительно можно разместить светодиоды, инфракрасные датчики, голосовой или музыкальный модуль и т.д.
[Подробнее...]



sv1-43

Минифонарик с тремя светодиодами- возможно нанесение логотипа по желанию заказчика
[Подробнее...]


t1-10

Модуль курицы, несущей яйцо. - дополнительно можно разместить светодиоды, инфракрасные датчики, голосовой или музыкальный модуль и т.д.
[Подробнее...]



sv1-44

Брелок для ключей "алькотестер" (измерение уровня алкоголя в крови) с часами в упаковке - встроенный фонарик на светодиоде; - есть функции будильника и таймера;- возможно нанесение логотипа по желанию заказчика
[Подробнее...]


t1-04

Двигающий модуль (раскачивание рукой влево-вправо). - дополнительно можно разместить светодиоды, инфракрасные датчики, голосовой или музыкальный модуль и т.д.
[Подробнее...]



BPSH-02M

Модуль с мигающими светодиодами
[Подробнее...]


sv1-42

Брелок для ключей со светодиодом - возможно нанесение логотипа по желанию заказчика
[Подробнее...]






Показать #  
Результаты 1 - 20 из 23